Künstler Ende 19. Jh.
Orientalische Gasse, figural staffiert, Aquarell auf Papier monogrammiert Ph. J. 93, Passep. Ausschnitt 50 x 38,5 cm. gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
06.08.2014 - 15:00
EUR 340.-
Künstler Ende 19. Jh.
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 06.08.2014 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 26.07. - 06.08.2014 |